Топ 10: Электронные архивы

Обновлено: 04.03.2024
Рейтинг систем управления электронными архивами
1
Комплексное решение для управления бумажным и электронным архивом c гарантией юридической значимости документов. Решение разработано с соблюдением правил российского архивного делопроизводства. Оно позволяет централизованно хранить документы любого вида в течение срока, установленного законодательством РФ, а также уничтожать их после истечения этого срока без возможности восстановления.
2
Электронный архив ЭТЛАС - это не только система ведения архивного дела в традиционном понимании, это полноценная система управления всеми документами организации, как архивными, так и рабочими.
3
Тиражируемый «коробочный» продукт, реализующий функции архива организации, а также функции делопроизводственных служб в части формирования и оформления дел. Система включена в Реестр российского ПО в соответствии с Приказом Минкомсвязи России от 04.04.2016 №138. Она полностью соответствует установленным на государственном уровне правилам, а также сложившимся практикам делопроизводства и архивной работы.
4
Платформа, которая позволяет строить различные сложные корпоративные информационные системы класса ECM, закрывающие задачи систем документооборота, электронных архивов и многие другие отраслевые задачи.
5
Сервис по хранению электронного архива. Включает в себя создание базы данных документов, сложную архивную обработку документов и передачу документов в государственный архив. При загрузке в е-Архив документы индексируются с помощью алгоритмов автоматического распознавания данных, OCR-распознавания, чтения линейных штрихкодов и QR-кодов или вручную.
6
Вы сможете легко контролировать входящие и исходящие первичные документы в привычном интерфейсе вашей «1С». Храните копии финансовых документов в хранилище с доступом из «1С:Предприятие», регулярно получайте отчеты о наличии оригиналов, а также всегда знайте, кто из контрагентов или сотрудников не вернул документы. Программа не влияет на производительность, имеет статус «1С:Совместимо» и бесплатную техподдержку от разработчика.
7
Программный продукт "1С:Документооборот 8" для автоматизации документооборота, разработанный на новой технологической платформе 1С:Предприятие и является преемником программного продукта 1С:Архив.
8
Решение на платформе IBM FileNet для организации надежного хранения и удобного использования электронных документов в соответствии с внутренними требованиями компаний и требованиями законодательства по архивному хранению. Архивное хранение подразумевает использование соответствующего набора технологий и производственных процессов, обеспечивающих весь жизненный цикл электронного документа — от экспертизы его ценности до уничтожения.
9
Cистема управления документами, задачами и бизнес-процессами организации. Автоматизация делопроизводства. Управление бизнес-процессами и заданиями. Поиск и анализ информации. Информационная безопасность. Средства организации ЮЗЭДО. Средства настройки и разработки решений. Мобильная работа. Интеграция и масштабирование
10
Программа, предназначенная для централизованного хранения отсканированных документов и их исходных файлов. Достаточно один раз отсканировать документ и поместить его в электронный архив - и любой сотрудник компании, сможет без посторонней помощи найти этот документ (например - найти договор и все дополнительные соглашения, акты приёмки работ, накладные, переписку по договору).