Регламент использования ЭЦП в СЭД

mao | 13.04.07 | #
Вопрос такой.
Существуют ли какие-нибудь рекомендации (отечественные и/или зарубежные) по составлению Регламента использования ЭЦП в СЭД? Т.е. интересно, существует ли документ, аналогичный RFC3647 для УЦ, в котором было прописано, какие разделы "должен" содержать Регламент и каково должно быть их наполнение. Был бы признателен, если бы кто-нибудь поделился ссылкой на пример такого Регламента.
Ответы
ЗНАТА | 15.06.07 | #
Уважаемый Мао!
Если на своём предприятии Вы поговорите с людьми, занимающимися стандартизацией (а они, похоже, работают с Вами в одном подразделении), и знающими что такое нормативный документ, то наверняка получите следующий ответ: регламент - это, по сути, то же,что и стандарт предприятия (СТП) , а какие разделы есть в (СТП) Вы также сможете узнать в отделе стандартизации, где Вас адресуют к документу, который содержит полную информацию об этом.